Российская Информационная Сеть
24 апреля, 12:23

Невеста довела Куценко до нервного срыва

Невеста довела Куценко до нервного срыва Гоша Куценко дошел до нервного срыва из-за того, что невеста бросила его накануне свадьбы.

Гоша Куценко, сильный мужчина, который всегда слыл плейбоем и повесой, сейчас до слез страдает из-за разрыва с любимой девушкой. В этом году Куценко собирался жениться на Ирине Скриниченко. Сообщалось, что торжество планируется на март. В последнее время Гоша и Ира были в бесконечном состоянии ссоры, но актер был уверен, что любимая от него никуда не денется. Ирина терпела и прощала Куценко все измены, о которых так часто говорилось, но в один прекрасный момент нанесла сокрушительный удар, который застал Гошу врасплох.

С Ириной Гоша познакомился больше пяти лет назад. Лишь знакомство с ней заставило актера еще раз задуматься о семье после тяжелого расставания с гражданской женой, актрисой Машей Порошиной, от которой у него растет дочь Полина.

"Куценко ухаживал за мной, дарил цветы, водил в рестораны, был очень щедр. Наверное, у нас была любовь с первого взгляда!" - рассказала Ирина "Комсомольской правде". Но грянувший кризис резко сократил доходы Куценко, сорвал ряд крупных проектов. Ирина мечтала сделать карьеру в кино, надеялась, что Гоша ей поможет, но дела актера не клеились. Из-за финансовых трудностей свадебные планы отложились на неопределенный срок. И Ирина после пяти лет гражданского брака приняла решение расстаться навсегда.

Мама актера очень переживает за сына. Она сетует на то, что Ира оставила Гошу в тяжелый момент его жизни: "Ирина заявила, что с ним расстается, в тяжелый момент - когда этот кризис и когда он ищет, как бы заработать денег. Он как раз был на Украине, они там со спектаклем выступали, и Ира вдруг позвонила и сказала: "Мы расстаемся". И все. И исчезла..." - рассказывает она. Мать актера рассказала, что Гоша сейчас винит во всем себя. Он сказал ей: "Мама, это я виноват. Я не сумел создать семью".

nbsp;RIN 2000-