Российская Информационная Сеть
25 апреля, 13:11

Побои вдохновили Рианну на хит

Побои вдохновили Рианну на хит 21-летняя певица Рианна, некоторое время назад пострадавшая от рук своего бой-френда 19-летнего музыканта Криса Брауна, написала об этом песню.

"Она готова к тому, чтобы создать настоящий хит", - рассказал журналу People ее продюсер Брайан Кеннеди Силс. А уже сейчас Рианна и ее продюсеры уже вовсю трудятся над новой песней. Рианна вызывает всеобщее восхищение. Она быстро справилась с собой и взяла ситуацию под контроль. Как говорят представители певицы, "Рианна всегда следует тому, что говорит. При этом она феноменально уверенна в себе, талантлива и делает то, что должна делать".

Всю неделю Рианна пробыла на родном ей Барбадосе, где встретилась с Кетти Пери, которая решила после напряженной работы устроить себе отдых вместе с подругой. Обе звезды, Рианна и Кетти, наслаждались солнцем и отдыхом на пляже. Как позже рассказала Пери: "Это здорово иметь настоящую подругу. Да еще и такую как Рианна. И я горжусь собой, потому что если у меня есть такая классная подруга, то это что-то значит!"

Как писали Дни.Ру ранее, во время 51-й церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" за певцом Крисом Брауном, который был заявлен в двух номинациях, пришла полиция и обвинила его в нападении на какую-то женщину, что, согласно их данным, произошло накануне. Певица Рианна, которая была представлена на "Грэмми" сразу в шести номинациях, всего за несколько часов до начала церемонии сообщила, что не появится на ней.

Позже выяснилось, что пострадавшей от рук Криса как раз и оказалась его подружка Рианна. Он жестоко избил ее при свидетелях, прямо на улице. Крис Браун был обвинен в "создании угрозы жизни" и отпущен под залог в 50 тысяч долларов. Чуть позже некоторые СМИ писали, что Рианна простила Криса Брауна и они отдыхают вместе, однако слух оказался ложным, и Крис предстал перед судом. Приговор ему пока не вынесен, сама Рианна отказалась присутствовать в суде. Следующее предварительное слушание по этому делу состоится 29 апреля.

nbsp;RIN 2000-