Российская Информационная Сеть
26 апреля, 10:03

В Москве разбили Ferrari за 350 тыс евро

В Москве разбили Ferrari за 350 тыс евро На Кутузовском проспекте Москвы в ДТП попал автомобиль Ferrari стоимостью 350 тысяч евро. В результате аварии пострадали два 19-летних юноши. Оба они являются сыновьями топ-менеджеров одного из ведущих российских банков.

В субботу на Кутузовском проспекте Москвы в районе дома номер 26 водитель Ferrari не справился с управлением и врезался в стоявший у обочины автомобиль Range Rover. После чего Ferrari отскочила и задела еще три машины - два BMW и еще один Range Rover.

Удар был такой силы, что у спортивной машины стоимостью 350 тысяч евро практически полностью была снесена передняя часть. Чтобы вызволить людей из искореженной машины понадобилась помощь спасателей.

По информации источника "Интерфакса" "Интерфакса" в медицинских кругах столицы, в результате ДТП серьезно пострадал только пассажир престижной иномарки. В тяжелом состоянии он госпитализирован в одну из городских больниц. У него закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота. При этом водитель Ferrari отделался царапинами и ссадинами и от госпитализации отказался.

nbsp;RIN 2000-