Российская Информационная Сеть
26 апреля, 13:53

Пугачева исповедалась в Киеве

Пугачева исповедалась в Киеве Певица Алла Пугачева в субботу посетила Киево-Печерскую Лавру. По ее просьбе, секретарь Предстоятеля епископ Переяслав-Хмельницкий Александр исповедовал певицу, а в завершение визита преподал ей архипастырское благословение.

Пугачева поклонилась святыням древнего монастыря, посетила резиденцию предстоятеля Украинской православной церкви (в каноническом единении с Московским патриархатом) митрополита Владимира (Сабодана), уточняет "Интерфакс".

По просьбе певицы, секретарь главы УПЦ епископ Переяслав-Хмельницкий Александр исповедовал певицу, а в завершение визита преподал ей архипастырское благословение. Напомним, что Пугачева начала свой гастрольный прощальный тур "От апреля до апреля" с Украины концертом под названием "Сны о любви", который состоялся в столичном Дворце спорта в минувшую среду.

Отметим, что послушать песни Пугачевой пришло более десяти тысяч человек, в том числе премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, посол России в Украине Виктор Черномырдин. В зале присутствовали и звезды шоу-бизнеса: певица Таисия Повалий, композитор Александр Злотник. Не смогла пропустить концерт и финалистка "Евровидения"-2006 Тина Кароль - на мероприятие она пришла в платье с портретом Аллы Борисовны.

Юлия Тимошенко отменила ради Пугачевой не только встречу с президентом, но и свою пресс-конференцию. Премьер подъехала ко Дворцу спорта, где проходило мероприятие, с черного входа и до самого финала просидела наготове с огромным букетом красных роз. После последней песни Примадонны Тимошенко вышла на сцену и вручила ей букет. "Я хотела взять миллион алых роз, но подумала, что лучше миллион украинских сердец, которые искренне любят Аллу Пугачеву", - сказала Тимошенко, обняв Примадонну.

nbsp;RIN 2000-