Российская Информационная Сеть
27 апреля, 12:32

Певица Валерия разделась для британского журнала (фото)

Певица Валерия разделась для британского журнала (фото) Популярная певица Валерия, семимильными шагами покоряющая старушку Европу, в преддверии выхода нового альбома снялась для знаменитого британского журнала Sunday Times Magazine.

Несмотря на то что на протяжении многих лет певица категорически отказывалась принимать участие в откровенных фотосессиях, предложение одного из самых популярных журналов Британии она просто не могла не принять.

"ТД" удалось заглянуть на съемочную площадку и узнать, в каком образе предстанет Валерия на страницах иностранного глянца. Эту долгожданную фотосессию приурочили ко Дню Победы, поэтому поклонники увидят Валерию в советской военной форме...

Съемка

Специально для журнала Валерия решилась оголиться, прикрываясь лишь покрывалом в виде советского флага с серпом и молотом.

- Это же русская звезда в Лондоне! Такой образ будет наиболее ярким, - поделились с "ТД" участники съемочной группы.

Пойти на столь смелый шаг артистка решилась, узнав имя фотографа, который будет ее снимать. Знаменитый Перу уже работал со многими голливудскими звездами, поэтому на съемке Валерия полностью доверилась профессионалу.

И профессионал поработал на славу! Похоже, после появления снимков на страницах журнала новый альбом певицы, продажи которого в Англии стартуют четвертого мая, просто обречен на успех.

- Мне очень хотелось бы, чтобы альбом нашел свое место на рынке в Британии, - призналась Валерия. - Ведь главное не наличие альбома в магазине, а чтобы он был успешным.

nbsp;RIN 2000-