Российская Информационная Сеть
27 апреля, 14:41

Волочкова экономит на своем гардеробе

Волочкова экономит на своем гардеробе Балерина Анастасия Волочкова призналась, что теперь вынуждена экономить на своем гардеробе.

Анастасия старается покупать для дочери самые лучшие подарки и одежду, а на себя у примы денежных средств не хватает: "Недавно купила Арише туфельки, - негодует звезда. - Так потратила на это 7 тысяч рублей. Мне для дочери, конечно, ничего не жалко. Но себе я не куплю вещь за такие деньги. Это очень уж дорого для меня", - рассказала Волочкова "Комсомольской правде".

Заслуженная артистка России по бутикам не ходит. Подруга-дизайнер Светлана Лялина шьет для примы всю одежду на заказ. Анастасия уверяет, что такая одежда обходится гораздо дешевле.

Недавно балерина приехала в Удмуртию на фестиваль Чайковского, где выступила со своей сольной программой. Организаторы выступления признали Анастасию весьма неприхотливой. В ее райдере были указаны всего 4 полотенца, салфетки, гель для душа и фрукты. Сама она в день концерта ничего не ест. Зато прибыв в Удмуртию, после 12-часовой дороги в микроавтобусе, она с удовольствием поела салат из капусты за 15 рублей у местных жителей какой-то деревушки.

В Ижевске Анастасия успела побывать в Свято-Михайловском соборе. Несмотря на исполненные десять танцевальных номеров, Анастасия не чувствовала усталости и забралась на колокольню. "Было очень высоко и страшно, но я - экстремал, поэтому не остановилась. Мне даже разрешили позвонить в колокола", - поделилась впечатлениями балерина.

Отметим, что билеты на выступления звезды подешевели. В Ижевске стоимость билетов за месяц упала почти в десять раз. "Я купила билет, как только услышала, что приезжает Волочкова, - рассказывает поклонница артистки. - И приобрела я его за 2000 рублей. За неделю до концерта они стали стоить 700 рублей, а перед ним - всего 300".

nbsp;RIN 2000-