Российская Информационная Сеть
28 апреля, 14:18

Изверг, утопивший ребенка, стал "косить" под психа

Изверг, утопивший ребенка, стал "косить" под психа 32 летний Владимир Гречушкин, которого обвиняют в жестоком убийстве приемного сына, в последнее время на допросах стал вести себя неадекватно.

Как стало известно "Твоему ДНЮ", отцу-убийце назначили повторную психиатрическую экспертизу.

Медики подозревают, что он специально симулирует невменяемость, чтобы уйти от наказания.

Экспертиза

Одну психиатрическую экспертизу Владимиру Гречушкину уже делали. Она показала, что он полностью здоров и вменяем. После нее, как уже писал "ТД", на следственных экспериментах он во всем сознался и показал, каким образом он убивал ребенка. Однако по истечении времени изувера, судя по всему, обуял страх: он прекрасно понимает, какой прием его ждет на зоне.

- Раскаяние теперь сменилось на расчетливость, - рассказал источник, близкий к следствию. - Пытаясь придумать, каким образом повернуть события вспять, он стал вести себя неадекватно. На допросах он вдруг стал то плакать, то смеяться, то жаловаться на боли в голове.

Симулянт

По словам нашего собеседника, Гречушкин стал вести себя как маленький ребенок и изображать то капризного мальчика, то невменяемого человека, который слышит голоса и видит какие-то видения.

Следователи и врачи, присмотревшись к поведению изверга, сразу определили, что он симулирует. Однако, чтобы это доказать, пришлось назначить повторную психиатрическую экспертизу.

Напомним, Владимира Гречушкина и его беременную на последнем месяце жену Аэриме Басскую обвиняют в жестоком убийстве приемного 3 летнего сына Саши. Изверги обманом усыновили троих детишек в Приднестровье. Первый мальчик умер в аэропорту Шереметьево, когда изверги летали в Таиланд. Следователи предполагают, что у мальчика вырезали для продажи внутренние органы. А тело кремировали, чтобы никто никогда не узнал об этом ужасном преступлении. Смерть второго ребенка была еще более мучительной. Над ним несколько недель издевались: избивали, прижигали сигаретами, сажали на цепь, а затем хладнокровно задушили и бросили крохотное тельце с привязанным к нему аккумулятором в подмосковную речку Пехорку.

Выжить в семье извергов удалось только сестренке несчастных мальчишек Эрике. Девочку сейчас забрала к себе родная бабушка из Приднестровья.

nbsp;RIN 2000-