Российская Информационная Сеть
28 апреля, 17:59

Грабители украли личные фото Карлы Бруни

Грабители украли личные фото Карлы Бруни В руках у грабителей оказался ноутбук с личными фотографиями первой леди Франции Карлы Бруни. Воры украли портативный компьютер из квартиры брата бывшего возлюбленного Бруни.

Неизвестные в воскресенье выломали окно в квартире брата Рафаэля Энтховена, расположенной в VI округе Парижа. Из жилища они вынесли несколько компьютеров, цифровой фотоаппарат и видеозаписи. В данный момент уголовная полиция Парижа уже расследует данное преступление.

Как напоминает РИА "Новости", философ Рафаэль Энтховен, сын известного французского публициста Жана-Поля Энтховена, стал избранником Бруни вслед за своим отцом. В 2001 году у Карлы и Рафаэля, который на семь лет младше Бруни, родился сын Орельен.

Отметим, что с публикациями фотографий первой леди Франции неоднократно были связаны скандалы. Так, в конце минувшего года была создана сумка, на которой Карла Бруни изображена обнаженной. При этом жена Николя Саркози не давала соглашения на создание аксессуара.

Отметим, что изображение на сумке является копией снимка, который был сделан в 1993 году и где Карла изображала полотно Жоржа Сера под названием "Натурщица", прикрывая низ живота руками. До появления рисунка на аксессуаре знаменитый снимок ушел с молотка на аукционе Christie`s за 91 тысячу долларов. В итоге, несмотря на то, что в иске жены французского президента требовалось убрать сумки из продажи, их можно получить в собственность. Глава фирмы-создателя аксессуара парировал все обвинения тем, что сумка не продается, а предлагается совершенно бесплатно всем клиентам компании. Он также настоял на том, что использование фотографии супруги президента абсолютно легитимно, поскольку она лицо публичное.

nbsp;RIN 2000-