Российская Информационная Сеть
28 апреля, 19:27

Издатель Fallout 3 выпустит игру Wet

Издатель Fallout 3 выпустит игру Wet Представители Bethesda Softworks официально подтвердили информацию о том, что компания получила права на издание нового экшна под названием Wet, сообщает GameDaily BIZ.

Игра, разработкой которой занимается студия Artificial Mind and Movement (A2M), выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. На прилавках магазинов она должна появиться осенью 2009 года.

Официальный анонс игры состоялся в августе 2007 года. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица, где геймерам нужно управлять наемницей, которую зовут Руби Мэлоун. Девушка должна выполнять различные задания, используя в бою как холодное, так и огнестрельное оружие.

Также известно, что Руби сможет выполнять различные акробатические трюки, которые помогут ей во время битв. Озвучивать главную героиню будет актриса Элиза Душку (Eliza Dushku). Ранее она работала над такими играми как Yakuza и Saints Row 2, а также снималась в различных телесериалах и фильмах, в том числе и в картине "Правдивая ложь".

Напомним, что изначально права на Wet принадлежали компании Vivendi Games. В июле прошлого года произошло слияние Vivendi и Activision, в результате которого образовалось новое издательство Activision Blizzard. Чуть позже стало известно, что подразделение Activision Publishing решило отказаться от выпуска целого ряда проектов, среди которых оказалась и Wet.

nbsp;RIN 2000-