Российская Информационная Сеть
29 апреля, 10:38

Собчак решила увеличить грудь

Собчак решила увеличить грудь Ксения Собчак, посмотрев на пышные формы Анны Семенович, решила сделать пластическую операцию по увеличению груди.

Ксения Собчак всегда утверждала, что любит себе такой, какая есть, и ничего в собственном облике менять не планирует. "Вот у меня маленькая грудь, но она мне безумно нравится. Зачем мне эти огромные "буфера", как с ними жить, спать?" - пару месяцев назад говорила она в интервью.

Но мнение девушки внезапно изменилось после церемонии вручения премии MTV Movie Awards 2009, на которой Ксения была ведущей. Когда на сцену вышла Анна Семенович, Собчак на глазах у изумленной публики решила померяться с ней грудью, пишет "Комсомольская правда". Анна известна своими выдающимися формами, поэтому сравнение, конечно же, оказалось не в пользу Ксюши.

"Вот бы мне хоть половинку такого..." - мечтательно произнесла она в тот момент.

Этот "проигрыш" в размерах сильно расстроил телеведущую. В окружении Собчак стали поговаривать о том, что после этого случая Ксения впервые всерьез задумалась о пластической операции. Она хочет "прибавить в размере", потому уже занялась поисками подходящей клиники.

Как уже писали Дни.Ру, Ксения Собчак заняла первое место в списке самых завидных невест-росcиянок, обладающих солидным материальным положением и важными связями, который составил журнал Tatler. Как известно, Собчак имеет голубой автомобиль марки Bentley и квартиру на 2-й Тверской-Ямской. Светская львица обладала связями в высших эшелонах власти, а теперь является лицом одного телеканала. Журналисты утверждают, что она "ведется на разговорчивых активных парней, желательно с опытом проживания за границей".

nbsp;RIN 2000-