Российская Информационная Сеть
29 апреля, 12:52

Британку арестовали за громкие крики во время секса

Британку арестовали за громкие крики во время секса Полиция Великобритании арестовала во вторник жительницу английского города Сандерленд за неоднократное нарушение тишины во время занятий сексом, пишет в среду британская газета Telegraph.

Начало истории положили многократные жалобы соседей на 48-летнюю Каролайн Картрайт (Caroline Cartwright), которая, по их заверениям, по утрам весьма бурно - и не единожды - выражала эмоции во время интимной близости с мужем.

Суд запретил темпераментной даме "создавать чрезмерный шум" на всей территории Англии в течение целых четырех лет. Кроме прочего, Картрайт было запрещено стучать, кричать или петь, а также слушать громкую музыку в своем доме или рядом с ним. В довершение всего суд ударил возмутительницу спокойствия по карману, приговорив ее к штрафу в 515 фунтов стерлингов.

Постановление начало действовать еще 17 апреля, однако миссис Кэролайн не спешила превратиться в тихоню и "вновь нарушала спокойствие окружающих 18-го, 22 и 26 апреля", отмечает издание.

Последовавшая после ареста Картрайт просьба адвоката отпустить его подзащитную под залог не была удовлетворена из-за "неоднократного нарушения уведомления властей". Дело будет передано в суд города Ньюкасла.

nbsp;RIN 2000-