Российская Информационная Сеть
29 апреля, 14:39

Пьяницы разгромили поликлинику в Москве

Пьяницы разгромили поликлинику в Москве Несколько пьяных мужчин атаковали московскую поликлинику, устроив в ней настоящий погром. На помощь медикам пришли сотрудники милиции, задержавшие пятерых дебоширов и доставившие их в отделение.

"В понедельник, 27 апреля, в 20:45 в травматологическое отделение городской поликлиники N 133 обратился 29-летний мужчина с травмой руки. Его сопровождали четверо мужчин. Все посетители были в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения", - рассказали в департаменте здравоохранения Москвы.

Обратившийся за медицинской помощью и сопровождавшие его лица вошли в кабинет дежурного врача. На просьбу посторонним покинуть кабинет пьяные молодчики ответили нецензурной бранью и угрозами в адрес медицинского работника.

После этого врач и дежурный охранник поликлиники были избиты, а в кабинете устроен настоящий погром. Персоналу поликлиники пришлось вызвать милицию при помощи "тревожной кнопки", а также бригаду скорой неотложной медицинской помощи.

Прибывшие экипажи экстренных служб занялись каждый своим делом - бригада "скорой помощи" в сопровождении милиции госпитализировала мужчину с поврежденной рукой в одну из городских больниц, передает "Интерфакс", а остальных дебоширов наряд милиции отправил в отделение.

Необходимо отметить, что в Москве нередко происходят преступления, совершенные в пьяном виде. Так, в феврале этого года на северо-западе Москвы пьяные пассажиры ранили ножом водителя автобуса, потребовавшего оплатить за проезд. Милиция ведет поиск злоумышленников.

nbsp;RIN 2000-