Российская Информационная Сеть
30 апреля, 10:27

Французского винодела и его семью убили гастарбайтеры

Французского винодела и его семью убили гастарбайтеры В деле о жестоком убийстве семьи французского винодела на Тверской улице столицы появились подозреваемые.

Следователи считают, что с Тьерри Спинелли, его женой Ольгой и дочкой Элизой расправились гастарбайтеры, делавшие ремонт в квартире этажом выше.

Сегодня СКП официально подтвердил, что по громкому убийству следователи установили круг подозреваемых. Однако до сих пор остается непонятным, было ли это просто разбойное нападение с целью ограбить или же убийцы выполняли чей-то "заказ"?

Напомним, предварительная экспертиза установила причину смерти винодела и его семьи, убитых в московской квартире 20 апреля.

По мнению экспертов, все трое были задушены, а затем преступники подожгли квартиру.

- И у Тьерри, и у его дочки, которая скончалась в машине "скорой", были сломаны подъязычные кости, - рассказал LIFE.RU источник, близкий к следствию. - Это говорит о том, что все они были задушены.

Дольше всех мучилась 3-летняя девочка. Она была еще жива, когда на место ЧП приехали медики. Смерть малышки, по словам экспертов, наступила от удушения угарными газами. На теле матери и ребенка специалисты нашли повреждения в области шеи, следы от ногтей и пальцев рук. Также на месте убийства нашли махровое полотенце, которым душили жертв.

nbsp;RIN 2000-