Российская Информационная Сеть
2 мая, 12:39

Парочку арестовали за секс на газоне английской королевы

Парочку арестовали за секс на газоне английской королевы Британская полиция арестовала молодую пару, дерзнувшую заняться любовью на лужайке перед Виндзорским замком прямо на глазах у многочисленных туристов.

К моменту появления представителей Отделения королевской защиты молодой человек и его девушка (оба в возрасте чуть более 30 лет) успели раздеться и предаться ласкам, которые продолжались 20 минут. Все это время за происходящим могли наблюдать туристы, а также посетители стоящих у дороги отелей, пабов и магазинов, из окон которых открывался хороший вид на лужайку.

Как сообщает news.rin.ru, арестованные оказались довольно "уважаемыми людьми с хорошей работой". Однако их глубоко оскорбили меры, принятые полицейскими в ответ на секс перед резиденцией королевы. По их мнению, они не сделали ничего предосудительного.

"В помещении охраны было открыто окно. И когда один из охранников увидел, что происходит, все окна пооткрывались сразу. Но этим двум было все равно, что на них смотрят. Они продолжали вести себя так, словно находились в своей спальне, - рассказал один из свидетелей инцидента. - Они даже проигнорировали знак с надписью "Пожалуйста, держитесь подальше от травы".

"Ее Высочество была в этот момент в замке, но ее апартаменты находятся на другой стороне, так что она, слава богу, она не должна была увидеть это", - добавил представитель королевской охраны.

nbsp;RIN 2000-