Российская Информационная Сеть
2 мая, 14:50

Приквел к игре Call of Juarez выйдет летом

Приквел к игре Call of Juarez выйдет летом Издательство Ubisoft определилось с датой релиза игры Call of Juarez: Bound in Blood, пишет Eurogamer.

Новый шутер с видом от первого лица поступит в продажу на территории Европы 3 июля текущего года. Релиз игры в Северной Америке запланирован на 30 июня.

Версии Bound in Blood для PlayStation 3, Xbox 360 и PC появятся на прилавках магазинов одновременно. Представители Ubisoft пока не могут точно сказать, выпустят ли разработчики демо-версию до релиза.

Анонс новой игры состоялся в январе 2009 года. За разработку очередной части Call of Juarez отвечает студия Techland. Действие Bound in Blood будет происходить на территории Мексики. В качестве главных героев выступят братья МакКолл (McCall), известные по первой игре.

Напомним, что Call of Juarez основана на популярных ранее спагетти-вестернах. Первая игра вышла на PC в 2006 году, а версия для консоли Xbox 360 поступила в продажу летом 2007 года. В первой Call of Juarez также два главных героя, у каждого из которых свой набор миссий.

nbsp;RIN 2000-