Российская Информационная Сеть
3 мая, 09:34

Эксперты создали фото 6-летней Мадлен Маккен

Эксперты создали фото 6-летней Мадлен Маккен Ошеломляющее изображение, которое создали американские эксперты из Национального центра пропавших детей, одержимые идеей помочь разрешить одну из величайших загадок, - исчезновение 4-летней девочки, шокировало родителей.

На нем малышка предстает в шестилетнем возрасте. Если даже предположить, что Мадлен Маккенн жива, узнать ее будет довольно сложно. Когда она пропала 3 мая 2007 года, ей было 4 года. 12 мая ей исполнится 6 лет. Однако благодаря компьютерным технологиям удалось сымитировать то, как Мадлен выглядит сейчас. В этом помогли детские фотографии ее матери и отца примерно того же возраста.

Новый образ на фотографиях разительно контрастирует с привычным лицом ребенка. Пожалуй, единственное, что роднит две фотографии, - это изумрудные глаза малышки.

Сначала матери было тяжело видеть фото своей виртуально повзрослевшей дочери, но теперь она привыкла. Несчастная женщина надеется, что в один прекрасный день раздастся звонок, и ей сообщат, что ее крошка жива. "Кейт было очень трудно свыкнуться с новым образом дочери, и тем не менее она нашла в себе силы. Но на фото шестилетняя девочка не выглядит, как та малышка, которую знала ее мама. Но Кейт и Джерри считают, что новые фото соответствую тому, как Мадлен бы выглядела в шесть лет", - цитирует сайт газеты "The Sun" слова близкого друга семьи Маккеннов.

Фотография стала частью нового плаката, который разместят в тех же местах, где ранее висели фото Мадлен на момент исчезновения. Изображение повзрослевшей Мадлен Маккенн опубликовано на плакатах рядом с фото 3-летней Мадлен в красном платье. Ниже крупными буквами написано душераздирающее: Вы видели эту маленькую девочку? Новые постеры призывают всех, кто видел малышку, сообщить об этом.

Хотя дело о пропаже Мадлен было закрыто год назад, родители уверены, что их дочь жива. Они не теряют надежды вновь обрести свою малышку. Для того чтобы фото 6-летней Мадлен могли увидеть миллионы людей, родители девочки и пришли на шоу Опры Уинфри. "Боль и тревоги не умаляют решимость найти нашу красивую дочь. Наше желание остается неизменным. Мы надеемся, что новые фотографии Мадлен в шестилетнем возрасте помогут людям узнать Мадлен". - заявили они.

nbsp;RIN 2000-