Российская Информационная Сеть
4 мая, 10:37

FASQu.com - экспертная сеть социального поиска

FASQu.com - экспертная сеть социального поиска В отличие от обычных автоматических поисковых машин, сеть fasqu.com предоставляет возможности поиска информации, как в обычных поисковиках, так и с ответами в виде сетевых закладок, создаваемых экспертами.

Экспертами являются непосредственно участники сети. Они имеют возможность создавать аннотации интернет-ресурсов и помещать их в базу данных сети в виде сетевых закладок. Чтобы стать экспертом, необходимо зарегистрироваться на странице регистрации экспертов Стать экспертом.

Основное преимущество FASQu в том, что здесь могут заработать те, кто хочет зарабатывать в Интернете. Эксперты могут зарабатывать, продавая свои услуги по продвижению сайтов своих клиентов и рекламодателей. У рекламодателя, желающего продвинуть свой сайт, может найти эксперта с высоким рейтингом и заказать ему описание своего сайта для FASQu.

Но для этого эксперт должен иметь соответствующую квалификацию, которая определяется его рейтингом. Рейтинг пересчитывается один раз в сутки и учитывает формальные оценки действий эксперта.

Эксперты могут работать как индивидуально, так и в составе группы экспертов на один аккаунт, создавая, таким образом, коллективный бизнес с FASQu.

nbsp;RIN 2000-