Российская Информационная Сеть
4 мая, 11:49

Киркоров получил дорогостоящие подарки

Киркоров получил дорогостоящие подарки Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполнилось 42 года, получил на день рождения весьма дорогостоящие подарки.

Напомним, что Филипп Бедросович до самого последнего момента не мог решить, отмечать день рождения или нет: "Я бы даже и не дергался, но мои друзья настаивают на том, чтобы я хоть что-то сделал", - рассказывал он. В итоге торжество все-таки состоялось, и судя по подаркам, не зря.

30 апреля в одном из столичных ресторанов собралась звездная компания по случаю дня рождения певца. На празднике были замечены Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая, Маша Распутина, телеведущая Яна Чурикова, которая со дня на день должна стать мамой и многие другие звезды, сообщает "Комсомольская правда".

Цена некоторых подарков на этот раз просто зашкаливала. Например, певица Алсу прислала в подарок часы за 100 000 евро. А Анжелика Агурбаш с супругом подарили артисту летнюю коллекцию от Гуччи. Цена этого подарка составила порядка 200 000 евро.

Папа певца Бедрос Киркоров принес сыну оригинальный глобус, чтобы Филипп побывал в тех местах, где он еще не был. А певец Сергей Лазарев ограничился статуэткой.

Но самым неожиданным и приятным подарком стало предложение Филиппу от оргкомитета "Евровидения" возглавить профессиональное жюри, которое, помимо телезрителей, будет отдавать свои голоса за ту или иную страну, и тем самым решит исход песенного конкурса. Филипп удостоится чести стать "первооткрывателем", потому что подобная система голосования вводится впервые.

Праздник, который мог бы и не состояться, затянулся до глубокой ночи. Звездные гости расходиться не хотели, поэтому Филиппу пришлось устроить мини-концерт по заявкам друзей.

nbsp;RIN 2000-