Российская Информационная Сеть
5 мая, 10:14

Наоми Кэмпбелл будет вести "Евровидение" в Москве

Наоми Кэмпбелл будет вести "Евровидение" в Москве Главная тайна конкурса "Евровидение-2009", который вот-вот официально стартует в Москве: участники уже объявили не страну-победителя, а имена ведущих конкурсной программы.

Как стало известно LIFE.RU, одной из них станет обрусевшая манекенщица Наоми Кэмпбелл.

Чернокожая звезда мирового подиума, которая, не моргая, называет российскую столицу родной, обрадовалась неожиданному предложению - идею передали ей русские друзья из околосветских кругов. По словам очевидцев сделки, которую многие из патриотических соображений назовут дьявольской, Кэмпбелл обещала найти в своем бешеном графике время для такого значимого события.

В пару "черной пантере" прочат главных "хищников" отечественного шоу-бизнеса: Ивана Урганта, Андрея Малахова, Гарика Мартиросяна. Все трое молчат как рыбы. Не делала официального заявления и сама Кэмпбелл - превратить "Евровидение-2009" в конкурс-загадку организаторам удалось уже сейчас, за день до старта. Тем не менее, по словам обитателей закулисья "Олимпийского", кандидатура Наоми на трон ведущей - вопрос решенный.

"Ведущих будет несколько, нам так рассказали", - делятся с LIFE.RU участники Евро, которые уже съехались в Москву для репетиций. "Мы не знаем имен русских конферансье, но Наоми Кэмпбелл ни с кем не перепутаешь. Надеемся, она действительно выйдет на сцену - это было бы очень почетно".

Мисс Кэмпбелл, которую в ближайшие дни ждут в "Олимпийском", намерена прочно закрепиться в российском шоу-бизнесе. Любимица признанных гуру мирового дизайнерского искусства участвует в многочисленных показах главных московских домов мод, заводит знакомства с представителями творческой интеллигенции и активно занимается благотворительностью в российской столице... Что дальше? Теперь Наоми намерена заявить о себе на всю Европу! Профессионалы уверены, что для подзабытой в светском мире этот шаг будет как разрезание красной ленточки на ее новом пути в большой шоу-бизнес.

nbsp;RIN 2000-