Российская Информационная Сеть
5 мая, 12:41

Женщина-ведьма покусала милиционера

Женщина-ведьма покусала милиционера В Удмуртии женщина вообразила себя ведьмой, ударила милиционера в пах и покусала его. В связи с необычным инцидентом Сарапульский межрайонный следственный отдел СУ СКП России по Удмуртии предъявил обвинение 54-летней жительнице города.

Как сообщает "Интерфакс", женщина, устроив скандал со своим сожителем и нанеся ему побои, вызвала милиционеров. Когда сотрудники милиции приехали на место происшествия и стали разбираться в ситуации, женщина внезапно напала на одного из стражей порядка.

"Гражданка ударила милиционера ногой в область паха и укусила его за левое предплечье", - говорится в сообщении прокуратуры. В ходе допроса она пояснила следователю, что является ведьмой и может "живых умертвить, мертвых оживить".

Похожее ЧП с укусами произошло два месяца назад в российской столице. На юго-западе Москвы милиционеры задержали жительницу Челябинска, которая оказалась на редкость агрессивной. Женщина прокусила патрульному ладонь. На пульт "02" поступило сообщение о том, что у дома 39 по Ленинскому проспекту граждане распивают спиртные напитки и нарушают общественный порядок. Прибывшие по указанному адресу милиционеры задержали 35-летнюю жительницу Челябинска, находящуюся в столице проездом.

Хулиганка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и вела себя неадекватно. При задержании она нецензурно выражалась и на замечания милиционеров не реагировала. "Во время следования в отдел в салоне служебной автомашины задержанная укусила за ладонь правой руки сержанта патрульно-постовой службы, которому впоследствии пришлось обеззараживать рану в медучреждении", - сказал представитель прокуратуры. Неадекватное поведение женщины повергло милиционеров в шок, так как такой реакции они явно не ожидали.

nbsp;RIN 2000-