Российская Информационная Сеть
5 мая, 16:24

Эминем признался в наркозависимости

Эминем признался в наркозависимости Эминем дал откровенное интервью журналу Vibe, в котором признался, что страдал наркозависимостью и как-то едва не умер от передозировки.

Оказывается, Эминем плотно сидел на таблетках и в день употреблял до 20 штук Викодина, Эмбиена и Валиума. "Число таблеток было таким большим, что иногда я не помнил, что говорил", - признается музыкант.

В реабилитационную клинику Эминем попал в 2005 году после того, как едва не отправился на тот свет из-за неизвестных голубеньких пилюлек, которые ему кто-то любезно подсунул. Позже доктор сообщил ему, что это, вообще-то, был Метадон. "Врач пояснил, что количество метадона, которое я принял, приравнивалось к четырем пакетам героина. Может, на самом деле я их и не принимал - но в то время я был так плох, что ничего не мог утверждать на 100%".

После процедуры детоксикации через какое-то время Эминем получил травму колена и перенес операцию, но из-за наркозависимости ему не прописывали болеутоляющих. "Тогда я начал бегать по дому и смотреть, не завалялась ли у меня упаковочка Викодина... перерыл весь дом, нашел заначку в подвале в платочке - семь с половиной таблеток Викодина и пару штук Валиума". Наркозависимость понеслась по-новой.

"Я никогда не думал, что наркозависимость коснется моей семьи. Но когда я понял, что наркоман, то во всем признался маме", - делится подробностями певец.

В мае этого года музыкант выпускает новый альбом "Relapse" и утверждает, что чист уже больше года. "Я вернулся, - говорит Эминем. - Моим наркотиком был рэп. Он всегда меня вштыривал, а затем перестал это делать. Пришлось искать ему замену... но теперь он снова меня заводит".

nbsp;RIN 2000-