Российская Информационная Сеть
6 мая, 16:16

Бритни Спирс теряет голос

Бритни Спирс теряет голос Бритни Спирс обеспокоена состоянием своих легких и безумно боится потерять голос. Что же можно предложить в этом случае? Конечно же, бросить курить.

Но об этом звезда как-то не подумала. Ее мучает мысль о том, что она вдыхает "слишком много загрязненного воздуха", в связи с чем Бритни намерена приобрести кислородный аппарат за 23 тысячи долларов.

Источник сообщает: "После концерта в Ванкувере, когда Бритни убежала со сцены, надышавшись дыма, ее одолевает параноидальная убежденность в том, что ей приходится дышать загрязненным воздухом и это может повлиять на ее голос".

Бритни не первая знаменитость, решившая спасать свои легкие и голос подобным образом. Мадонна, Мик Джаггер и Майкл Джексон уже купили кислородные аппараты и пользуются ими.

Но что же еще объединяет Мэдж, Джексона и Джаггера? Все они поют "вживую", поэтому им есть чего опасаться. Но этого никак не скажешь о Спирс, которая на своих концертах лишь открывает рот под фонограмму. Так чего же ей беспокоиться?

nbsp;RIN 2000-