Российская Информационная Сеть
6 мая, 16:35

Женские ошибки в постели

Женские ошибки в постели Наши ошибки в постели обычно приводят к тому, что кто-то остается неудовлетворенным или обиженным. Вряд ли такой результат ведет к гармоничным сексуальным отношениям. Какие же ошибки мы совершаем, и самое главное, как их избежать.

1. Думаем, что он всегда готов заняться сексом
Возможно, такое утверждение и верно, но только если речь идет о молодых людях. Если же мы говорим о мужчинах, с которыми вы живете, и которые ходят на работу, то здесь дело обстоит иначе. Общеизвестно, что стресс и работа перед компьютером влияют на мужскую сексуальность не самым лучшим образом.

Выход:
Не расстраивайтесь, если у него сегодня нет настроения заняться с вами сексом - это еще не значит, что он вас вообще не хочет. Просто или нужно подождать, или попробовать его разогреть. Может, после ванны и эротического массажа он воспрянет духом.

2. Считаем, что если он кончил, то и секс закончен
Многие женщины наступают на эти грабли, и остаются неудовлетворенными.

Выход:
Если мужчина кончил, а вы нет, то дайте ему знать, что вы ждете продолжения. Пусть использует свою фантазию, руки или язык.

3. Стесняемся своего тела
Это, пожалуй, самая распространенная ошибка женщин. Комплексы заставляют избегать секса или заниматься им в позах, которые доставляют меньше удовольствия.

Выход:
Если вы уже оказались наедине с мужчиной, и тем более в постели с ним, поверьте: если он уже возбужден, ему безразлично, сколько вы весите. Он все равно считает вас сексуальной.

4. Не направлять его сексуальные действия
Доставить удовольствие женщине не так просто, как нам кажется. Не всякий мужчина знает, как подойти к оральным ласкам, а некоторые даже могут сделать больно. Это только кажется, что все мы одинаковые, но нравится-то нам разное.

Выход
Не бойтесь указать ему правильный путь, а может, даже и показать. Это никак не оскорбит его, а даже наоборот, подзадорит.

5. Отказываемся попробовать что-то новое
Монотонность может убить любые даже самые хорошие отношения.

Выход:
Если вы доверяете своему партнеру, не отказывайтесь от сексуальных экспериментов, если только они не вызывают у вас негативных эмоций. Кроме того, эксперименты сближают.

6. Виним себя в его неудаче в постели
Вы будете удивлены, но у каждого мужчины хоть раз в жизни была неудача в постели.

Выход:
Если это случилось с вами, не стоит винить в этом ни себя, ни его. Лучшие решения - "не заметить", "а мне и самой что-то не хочется", подбодрить его, постараться обратить все в шутку. Более того, в постели можно не только сексом заниматься. Подключите фантазию.

nbsp;RIN 2000-