Российская Информационная Сеть
7 мая, 10:19

Ковальчук преследует тайный поклонник

Ковальчук преследует тайный поклонник Поклонник, пожелавший остаться неизвестным, почти каждый день присылает Юле Ковальчук огромный букет цветов. Вот уже две недели, как Юля живет практически в цветочном царстве - вся квартира певицы уставлена букетами красных роз.

- Конечно, раньше мне тоже присылали цветы, и это всегда приятно. Но в этот раз история заинтриговала даже меня, - рассказывает Юля. - Около трех недель назад прислали первый букет. Из 101 розы. Потом еще один, потом еще. Прошло уже три недели, и букеты продолжают присылать - два-три в неделю. Ни в одном из них не было ни одной записки, подписи. Но что самое для меня загадочное - их доставляют (курьерской службой) не в офис, а на съемки. А где я нахожусь на съемках, знает не так много человек - близкие и команда, с которой я работаю. И, конечно, съемочная группа.

Но съемки разные, в разных местах, а загадочный поклонник все равно находит меня. Как он может вычислять мое местонахождение, для меня загадка. Спасибо огромное за цветы, но, пользуясь случаем, хочу сказать, чтобы мне было бы немного спокойнее, если бы я знала, от кого эти замечательные букеты.

nbsp;RIN 2000-