Российская Информационная Сеть
7 мая, 16:16

Роман Третьяков хочет выгнать Бузову из "Дома-2"

Роман Третьяков хочет выгнать Бузову из "Дома-2" Роман Третьяков сказал, что он хочет занять на проекте "Дом-2" место Ольги Бузовой, которая является ведущей шоу.

Напомним, что отношения Ольги и Романа начались еще в октябре 2004 года. Через три года пара рассталась, после того, как Третьяков ушел с проекта из-за семейных проблем. Позже экс-звезда "Дома-2" женился на модели Светлане Соколовой, и, по его собственным словам, весьма удачно. А в начале этого года супруга родила Роману сына.

О возвращении на проект Роман Третьяков иногда задумывается, но он считает, что бессмысленно возвращаться на проект в качестве участника, ведь теперь у него есть обязательства перед женой и ребенком. Однако у Ромы есть одна идея: он с удовольствием вернулся бы на проект в качестве ведущего реалити-шоу. То есть на место Ольги Бузовой, которая с января этого года обрела новый статус на проекте. За 5 лет существования шоу она прошла путь от участницы проекта до телеведущей наравне с Ксенией Собчак и Ксюшей Бородиной.

Роман Третьяков считает, что концепция телепроекта за последние пять лет кардинально поменялась: "Изначально в проекте перед нами ставили цель: выжить здесь, построить отношения для того, чтобы выиграть дом, - говорит Роман в интервью газете "Антенна". - У ребят сейчас цель смазалась, они просто живут. И даже не знаю, есть ли у них какая-то цель..."

Рома считает, что предел интеллектуальных возможностей людей, образующих "Дом-2", сводится к тому, что они подглядывают, подслушивают, а потом об этом говорят. "Таких людей в школе называли шестерками или стукачами. Обидно, что ребята этим живут", - сказал Третьяков.

Напомним, что телепроект вышел в эфир 11 мая 2004 года. В этом году ему исполняется 5 лет. За эти годы на шоу было создано четыре семьи. Проект дошел до такого уровня, что скоро на нем родится ребенок, который будет воспитываться перед экранами зрителей.

nbsp;RIN 2000-