Российская Информационная Сеть
8 мая, 11:39

Подруга Мэла Гибсона ждет ребенка

Подруга Мэла Гибсона ждет ребенка Актер Мэл Гибсон скоро станет отцом в восьмой раз. 39-летняя Оксана Григорьева, из-за которой он бросил жену, находится на третьем месяце беременности.

У 39-летней Оксаны Григорьевой, которая является экс-супругой одного из исполнителей роли Джеймса Бонда Тимоти Далтона, уже есть 12-летний сын Томас. А у Гибсона от брака с Робин Гибсон есть семеро детей. Самому младшему сейчас 10 лет, бывшая супруга актера попросила суд о совместной опеке только над ним, потому что все остальные уже взрослые. Теперь 53-летний Мэл Гибсон сможет испытать радость отцовства в восьмой раз, сообщает The Denverpost.

Согласно журналу National Enquirer, на который ссылаются зарубежные источники, в конце апреля Мэл собрал своих детей в доме в Малибу и огорошил их новостью о беременности Оксаны. Актер сказал, что он ждет от них принятия ребенка в семью, но дети не обрадовались этому известию. Мэл убеждал их, что эта беременность незапланированная, а дети пришли в бешенство и сказали, что собираются сделать все, чтобы защитить то, что им полагается по наследству.

Напомним, что 13 апреля супруга знаменитого американского актера Мэла Гибсона подала на развод, сославшись на "непреодолимые разногласия" в семейной жизни. Гибсон долго скрывал виновницу своего развода, но на лос-анджелесской премьере очередной кинокартины актер наконец показал девушку, на которую он променял жену, - Оксану Григорьеву.

Появление пары удивило всех присутствующих, ведь сейчас на кон поставлено состояние актера, которое оценивается в 640 миллионов долларов. По законам Америки после развода Гибсон будет обязан оставить бывшей жене половину своего состояния. А если он будет публично уличен в измене, то и вовсе может отдать ей три четверти того, что у него сейчас есть.

nbsp;RIN 2000-