Российская Информационная Сеть
9 мая, 11:37

Скончался легендарный диджей Караулов

Скончался легендарный диджей Караулов В столице на 73-м году жизни скончался Борис Михайлович Караулов, известный как старший из "Диджеев Кругозоров".

Причиной смерти музыканта стал инсульт. Последние два дня жизни Борис Михайлович провел в больнице. Дата похорон не разглашается. Родственники диджея не хотят предавать это событие широкой огласке, сообщает "Росбалт".

Борис Караулов большую часть своей жизни посвятил кибернетике, а музыка была его хобби. В образованном вместе с Георгием Аптекиным дуэте "Диджеи Кругозоры" DJ Георгий в основном танцевал, а DJ Борис сводил треки.

Караулов принимал участие в концертах, ездил по стране и выступал на дискотеках, развлекая танцующую молодежь самых разных возрастов и социальных статусов.

В 2007 году они даже выступили на Казантипе. "Секрет нашего успеха - имидж и годы. Главное - это уверенность в себе", - говорил Борис "Кругозор". Самая известная композиция "Кругозоров" - "Все не кончится старость".

Караулов много лет пытался доказать миру, что настоящая жизнь может начаться в любой момент, даже после выхода на пенсию, и что возраст - не помеха.

Борис Михайлович был очень активным человеком по жизни: он серьезно занимался рисунком, писал стихи, не так давно купил бас-гитару - чтобы освоить инструмент, каждый день вставал в четыре часа утра и делал часовую разминку; также диджей играл в теннис и вообще любил спорт, и даже участвовал в марафонских забегах.

nbsp;RIN 2000-