Российская Информационная Сеть
13 мая, 18:41

Мадонна планирует обручиться с Хесусом Лусом

Мадонна планирует обручиться с Хесусом Лусом Мадонна и ее бразильский возлюбленный Хесус Лус планируют устроить обряд обручения в традициях Каббалы. Молодой манекенщик помогает поп-звезде справиться с переживаниями из-за неудачи в деле удочерения.

Мадонна встречается с Хесусом Лусом с начала этого года, познакомившись с ним на съемочной площадке фотосессии для журнала "W". До того, как Мадонна полетела в Малави в апреле, чтобы попытаться удочерить трехлетнюю Мерси Джеймс, появились сообщения, что пара рассталась.

Но, поскольку попытка удочерения потерпела неудачу, певица снова сосредоточилась на своем молодом любовнике. Лус уже обратился из католической веры в Каббалу, и, как сообщает британская газета "Sunday Mirror", пара примет участие в службе в Центре Каббалы на Манхеттене.

Один из источников сообщает изданию: "Они абсолютно растворились друг в друге, и он действительно помог Мадонне в это нелегкое время. Дело было не в том, что отношения остыли, дело было больше в желании Мадонны сосредоточиться на своем прошении об удочерении Мерси, и они не хотели привлекать внимания, чтобы оно стало главной темой".

Сообщается, что дети Мадонны - 12-летняя Лурдес, восьмилетний Рокко и трехлетний приемный сын Дэвид - принимают Хесуса.

nbsp;RIN 2000-