Российская Информационная Сеть
14 мая, 09:37

Путин вооружит Японию ядерным оружием

Путин вооружит Японию ядерным оружием Во время визита в Японию Путин и Кириенко подписали соглашение о продаже ядерного сырья для атомных электростанций этой страны.

После многочисленной критики в оппозиционных СМИ готовящейся продаже Курильских островов на этот вопрос в этот визит наложили табу. Но то, что совершил сейчас Путин с явного одобрения президента Медведева иначе как очередным предательством интересов нашей страны нельзя не назвать. Причем Путин с первых лет своего президентства и сейчас (видимо по инерции) патологически совершает акты предательства по отношению к интересам России.

Вкратце напомним их:

- единоличная передача спорных территорий Китаю;
- лоббирование соглашения с НАТО, по которому войска этого блока могут находится на территории России вместе с вооружением и боевой техникой и пользоваться статусом экстерриториальности;
- предательство лично Путиным дружественной Аджарии, что позволило США, НАТО и Израилю подготовить нападение Грузии на Южную Осетию, так как основной поток военных грузов для режима Саакашвили шел через столицу этой республики, порт Батуми.

На совести Путина еще много преступлений и измен. Именно поэтому военные ветераны разжаловали его до рядового, а суд над ним назначили на время сразу после восстановления Советской Власти. Но то, что он сделал в Японии, выходит за все возможные рамки... Стране, которая имеет территориальные претензии к России фактически продается сырье для производства ядерного оружия. Мало того, что Ельцин и Путин продали (в 1000 раз дешевле) 500 тонн оружейного плутония США, вероятному противнику России номер 1, теперь Путин уже с Медведевым фактически начали вооружать Японию ядерным оружием, еще одного вероятного противника.
Все это, конечно же делается в рамках "борьбы с экономическим кризисом". Но кое как залатав часть дыр в бюджете страны, можно лишиться самой страны.
То, что нельзя Ирану и КНДР из-за позиции США, оказывается можно Японии, американскому союзнику.

Медленно, но верно Путин втягивает в свои предательские авантюры и президента Медведева, делая его соучастником своих преступлений. А может и не втягивает? Последний делает это осознанно? Тогда это заставляет задуматься, кто же правит Россией?

nbsp;RIN 2000-