Российская Информационная Сеть
14 мая, 10:33

Милла Йовович рассказала о своей беременности

Милла Йовович рассказала о своей беременности Милла Йовович рассказала журналу People, как беременность изменила ее и повлияла на всю жизнь. "Должна признаться, беременность для меня была прекрасным временем! Я себя отлично чувствовала и была счастлива!

Набрала больше 20 кг, но это не заставило меня чувствовать себя некрасивой - я чувствовала себя прекрасной!"

Милла пояснила, что намеренно избегала всяких негативных отзывов и слов окружающих. "К моменту родов я весила под сто кило! Впервые в жизни я поняла, каково это - ощущать себя грузным человеком. Например, приходила в магазин и видела, как продавцы усмехаются, потому что я просила размер, который они никогда не носили. Я и не ожидала, что люди могут так осуждать беременных женщин! Все это изменило мои взгляды на красоту - потому что я-то считала, что я прекрасна!"

После того, как родилась дочка Эвер, Милла решила похудеть, что означало полную смену питания. "Больше диеты, больше упражнений, - смеется актриса. - Опеределенно, рождение ребенка полностью меняет тело женщины, так что пришлось быть более требовательной к тому, что ты ешь, и питаться по-настоящему здоровой пищей вместо моих любимых чизбургеров чили!"

nbsp;RIN 2000-