Российская Информационная Сеть
14 мая, 14:40

Новая любовь Лолиты Милявской

Новая любовь Лолиты Милявской В "Euroдоме" прошла русская вечеринка. Поддержать конкурсантку от России на "Евровидении-2009" Анастасию Приходько пришел мощный десант отечественных и зарубежных звезд.

Самый большой восторг у гостей вызвал приход эпатажной и обаятельной телеведущей и певицы Лолиты Милявской.

В эксклюзивном интервью Дням.Ру артистка рассказала о своей новой влюбленности. "Мой фаворит на "Евровидении-2009" - моя подруга Светлана Лобода. Не просто моя подруга, а талантливый, безумно талантливый человек, - с восторгом заявила Милявская, одетая в майку от Светланы Лободы с надписью "Anti Crisis Girl". - Я не занимаюсь ставками, я не на бегах, просто знаю этого человека уже много лет, вижу по телевизору и знаю понятие роста, что для меня гораздо важнее, и человеческие качества. Поэтому я других просто не знаю и я ни в кого не влюблена, кроме моей подруги, по-хорошему, творчески влюблена, не имейте в виду ничего".

К слову, Лолита выглядела в этот вечер блестяще и любезно поведала секрет своей неувядающей красоты. "Я просто вампир! Прихожу куда-нибудь и обязательно от кого-нибудь слышу, что я классно выгляжу. Но еще есть пара уродов, которые в Интернете обязательно напишут, что у меня толстые ноги и попа, но я сегодня их закрыла, - улыбнулась телеведущая, продемонстрировав длинную юбку. - А вообще я плевать хотела на все, что обо мне говорят".

Пока звездные гости вечеринки раздавали бесконечные интервью, а поклонники конкурса отрывались на танцполе "Euroдома" и лакомились вкуснейшими блинами и селедочкой с русской водкой, Дни.Ру поймали на лестнице спешно убегающего с мероприятия Тимати. Рэппер сразу открестился от "Евровидения" и всем, что с ним связано.

"Я вообще не слежу за Евровидением! Я сюда пришел на афтапати подружку посмотреть. Меня вообще не интересует этот конкурс, он не моего формата, это музыка, которую я не слушаю и слушать никогда не буду, - темпераментно заявил Тимати. - Не интересуюсь вообще, мне по фигу. Я не знаю Настю Приходько, не слышал".

nbsp;RIN 2000-