Российская Информационная Сеть
14 мая, 16:29

Султан Ибрагимов не завершает карьеру боксера

Султан Ибрагимов не завершает карьеру боксера Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Султан Ибрагимов не собирается завершать карьеру. Ранее промоутер Леон Маргулес заявил, что боксер "ушел на покой".

"Об этом вообще речь не шла. Как Маргулес может что-то решать за меня? Он никто, и звать его никак! Вместо непонятных высказываний пусть Леон лучше обратит внимание на репутацию промоутерской компании, в которой работает. Боксеры постоянно жалуются на него. Он обманывает их на каждом шагу. Поэтому рад, что на данный момент я никаких отношений с Seminole Warriors Boxing не имею", - сообщил Ибрагимов в интервью изданию "Спорт день за днем".

В начале мая Маргулес, являющийся президентом промоутерской компании Seminole Warriors Boxing, заявил, что 34−летний боксер больше не вернется на ринг. По его словам, он "не разговаривал с боксером больше года". "Я думаю, что он больше не хочет драться", - отметил промоутер.

Ибрагимов провел свой последний поединок 23 февраля 2008 года. Он уступил украинцу Владимиру Кличко по очкам. Всего на профессиональном ринге россиянин провел 24 боя. В них одержал 22 победы (17 нокаутом). Еще один поединок завершился вничью.

nbsp;RIN 2000-