Российская Информационная Сеть
14 мая, 17:03

Дженнифер Хадсон поведала о своем горе

Дженнифер Хадсон поведала о своем горе Только спустя семь месяцев после смерти ее матери, Дженнифер Хадсон решила рассказать об их взаимоотношениях журналу Essence . "Я всегда была маминой дочкой. Я любила спать с ней в кровати до 15 лет".

Жених Дженнифер, Дэвид, говорит, что самым большим препятствием в раскрутке ее нового альбома для нее стали расспросы об убитых членах ее семьи. "Мы не говорим об этом. В этом трудном мире, где она ни в чем не уверена, наша связь крепка. Ей не нужно бояться потерять меня, потому что я всегда буду с ней", - говорит он. Дэвид как раз успел получить благословение на женитьбу у матери Дженнифер прямо перед ее смертью. Хадсон признается, что ее жених хорошо образован и при этом очень нацелен на семью. "Мне это нравится. Он настоящий джентльмен.

Он даже не разрешает мне открывать двери в машину самой", - улыбается она. Актриса также очень во многом полагается на свою веру. Она говорит, что это та вещь, которая держит ее под контролем. "Если Он поместил меня в такую ситуацию, значит я должна быть к ней готова".

nbsp;RIN 2000-