Российская Информационная Сеть
14 мая, 19:50

Аршавин выздоровел к матчу с "Манчестер Юнайтед"

Аршавин выздоровел к матчу с "Манчестер Юнайтед" Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин вылечил простуду и сможет принять участие в матче 37-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт лондонского клуба.

По словам главного тренера команды Арсена Венгера, Аршавин полностью здоров. Матч "МЮ" - "Арсенал" состоится 16 мая в Манчестере и начнется в 15:45 по московскому времени.

Российский форвард заболел на прошлой неделе, пропустил две тренировки "Арсенала" и не смог принять участия в матче чемпионата Англии против "Челси" (1:4). Игру с "Манчестером" из-за травм пропустят четыре футболиста "Арсенала" - вратарь Мануэль Альмуния, защитники Вильям Галлас и Гаэль Клиши и нападающий Эдуардо Да Силва.

За два тура до конца чемпионата Англии "Арсенал" с 68-ю очками занимает четвертое место. Какими бы ни были результаты оставшихся матчей, положение команды не изменится. Что касается "Манчестера", то этот клуб выиграет чемпионат Англии, если в игре с "Арсеналом" наберет хотя бы одно очко.

nbsp;RIN 2000-