Российская Информационная Сеть
15 мая, 15:28

Жене Аршавина недостаточно денег на дом

Жене Аршавина недостаточно денег на дом Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин, зимой сменивший Санкт-Петербург на Лондон, признается, что вдали от родины и привычного уклада жизни ему пока очень непросто.

Больше всего неудобства футболисту доставляют проблемы связанные с бытом, организация которого возложена на его жену Юлю. Переехав в съемный дом, жена Аршавина заявила, что денег на свой собственный в семье пока не хватает.

"Если бы здесь были Яна, мама и сестра, я была бы самым счастливым человеком на свете", - призналась чуть позже Юля, переехавшая в Лондон с сыном Артемом. Просторный дом чета Аршавиных снимает неподалеку от центра города у метро Belsize Park. Вписанный в ряд себе подобных, дом Аршавиных без особых излишеств, с вымощенным внутренним двориком и спальнями с окнами на потолке. "Этот дом оказался третьим из увиденных. И первым понравившимся. Потом смотрела еще несколько домов, но уже знала, что буду жить именно здесь", - говорит жена Аршавина.

Юля рассказала, почему они пока не приобрели своего жилья в английской столице: "У нас нет на это денег. Тем более что это жилище устраивает полностью. Нам доводилось жить в съемных квартирах и домах - отношение всегда было соответствующим. Даже посуду, помню, покупали пластиковую, потому что понимали: скоро отсюда уезжать. Сейчас же чувствуем себя настолько комфортно, что уезжать не хочется, и все, что покупаем - как в постоянный дом. Есть ощущение: если ничего не случится, проживем здесь весь свой лондонский период", - рассказала жена Андрея Аршавина в интервью "Спорт-Экспрессу".

"Вы можете допустить, чтобы ваш трехлетний ребенок открывал дверь всем, кто приходит - гостям, рабочим, соседям? А Артем это постоянно делает. Нас, правда, предупредили, что впадать в излишнюю эйфорию не следует, что в Лондоне, как и в любом мегаполисе, хватает всяких людей. Но пока я не сталкивалась здесь ни с проявлениями агрессии, ни, тем более, с противоправными действиями", - уверяет Юля Аршавина.

Переехав из Санкт Петербурга Юля рассказала о том, что ее больше всего удивило в Лондоне: "Не скажу, что удивило, но очень понравилось, что в нашем районе много химчисток, прачечных, магазинчиков. Я в Питере уж и забыла, что такое отдельная булочная! А здесь можно приобрести хлеб прямо из печи. Кстати, у нас дома тоже есть устройство для выпечки хлеба, которое нам подарили в клубе - представляете, оно делает булочки с эмблемой "Арсенала"!", - удивилась Юля Аршавина.

nbsp;RIN 2000-