Российская Информационная Сеть
16 мая, 18:24

Известный футболист пострадал в результате взрыва яйца

Известный футболист пострадал в результате взрыва яйца Защитник шотландского ФК "Глазго Рейнджерс" Кирк Броудфут получил травму и попал в больницу в связи с неудачно разогретой в микроволновке едой.

Инцидент произошел у игрока дома. Кирк Броудфут (Kirk Broadfoot) решил разогреть в СВЧ яйцо, но оно взорвалось, когда спортсмен открыл дверцу микроволновки.

В результате защитник "Рейнджерс" получил ожог щеки и был вынужден обратиться за помощью к врачам. Вскоре он уже вернулся домой.

Сам Броудфут не захотел комментировать случившееся.

Об этом сообщает сайт телеканала "Спорт" со ссылкой на Les Dessous du sport.

Шотландец Кирк Броудфут родился 8 августа 1984 года. Его рост 191 см, вес 80 кг.

Прославился Броудфут задолго до своего перехода в "Рейнджерс", пишет "Советский спорт" . Играя за скромный "Сент-Миррен", который в Шотландии называют "Улицей Любви" (на улице с таким названием и расположен клубный стадион), Броудфут в 18 лет попал в переделку: подрался у одного из местных баров. Свидетели оказались безжалостны и дали следствию показание: драку начал футболист.

Суд постановил: год лишения свободы условно плюс 300 часов общественно-полезных работ. Урок пошел Броудфуту впрок только в повседневной жизни. На поле Кирк соперников стороной обходить не намерен. Так, в позапрошлом сезоне он едва не оторвал сопернику голову - Броудфут обхватил его горло руками и отомстил таким образом оппоненту за жесткое единоборство. Итог - трехматчевая дисквалификация.

nbsp;RIN 2000-