17 мая, 10:38

"Химки" и "Москва" сыграли вничью

"Химки" и "Москва" сыграли вничью Матч девятого тура чемпионата России между московским ФК "Москва"и подмосковным ФК "Химки" окончился ничьей. Счет игры составил 1:1.

Спортсмены двух футбольных клубов - "Химки" и "Москва" - показали равную игру и закончили матч девятого тура чемпионата России по футболу ничьей. Счет игры составил 1:1.

Правда, за время игры все же у подмосковной команды "Химки" были 14 минут преимущества, потому что счет в игре открыли именно футболисты этого клуба. На 43-й минуте отличился Юрий Кириллов, метров с 11 отправивший мяч под перекладину.

Но уже на 57-й минуте матча Мартин Якубко забил ответный гол после подачи Алексея Ребко.

За всю игру главный арбитр удалил одного футболиста - им оказался футболист "Химок" Мариуш Йоп. Он был удален за фол на Эльдаре Низамутдинове.
"Ростов"- "Спартак-Нальчик"

Такая же встреча, не выявившая победителя, прошла несколькими часами ранее между командами "Ростов" и "Спартак-Нальчик". Футболисты тоже закончили матч девятого тура чемпионата России счетом 1:1.

Счёт открыли гости из Нальчика, в составе которых точным ударом отметился защитник Леандро да Силва. На 24-й минуте бразилец прошёл по правому флангу, чуть сместился в центр и пробил вратаря ФК "Ростов" Романа Геруса.

Счёт 0:1 держался почти до самого конца игры, однако вышедший на замену Бранимир Петрович уже на добавочном времени спас "Ростов" от поражения.