Российская Информационная Сеть
18 мая, 19:03

Подросток пошел грабить кафе с бананом наперевес

Подросток пошел грабить кафе с бананом наперевес Семнадцатилетний Джон Жвалла ворвался в интернет-кафе города Уинстон-Салем, США, и, угрожая оружием, спрятанным под наброшенной на руку курткой, потребовал выдать ему наличные деньги заведения и налить содовой Mountain Dew.

Владелец кафе, Бобби Рэй Мейб (Bobby Ray Mabe), не испугавшись вооруженного грабителя, бросился на него, и завязалась отчаянная борьба.

В драматической схватке Бобби скрутил нападающего и обезоружил его. Оружием, спрятанным под курткой, оказался спелый банан. Хозяин заведения вызвал полицию.

Пока полицейские добирались до места ограбления, преступнику удалось схватить свое оружие и стремительно съесть его. Прибывшим на место стражам порядка Бобби смог продемонстрировать только шкурку от банана, которую полицейские и сфотографировали, приобщив фотографию к делу.

Полицейские заявили, что собираются предъявить Жвалле обвинение в злонамеренном уничтожении вещественных доказательств. В любом случае, обвинения в попытке вооруженного грабежа ему не избежать.

Тем, кто хочет быть подготовлен к нападению человека с бананом, vokrugsveta.ru предлагает ознакомиться с соответствующим отрывком видеокурса "Самозащита от свежих фруктов" (на английском языке).

nbsp;RIN 2000-