Российская Информационная Сеть
19 мая, 11:16

Синтия Никсон обручилась со своей подругой

Синтия Никсон обручилась со своей подругой У рыжеволосой юристки Миранды из "Секса в большом городе" хотя и были определенные проблемы в общении с мужчинами, но в целом она их очень даже любила.

В жизни же актриса Синтия Никсон уже давно предпочитает мужскому обществу женское. Накануне актриса объявила о том, что обручилась со своей подругой Кристиной Маринони. Это заявление Синтия сделала, выступая в Нью-Йорке на съезде геев и лесбиянок, сообщает Reuters. Стоя на трибуне и произнося речь в защиту однополых браков, Синтия продемонстрировала руку, на которой красовалось кольцо с бриллиантом и рассказала, что они с подругой в прошлом месяце отпраздновали помолвку и собираются пожениться.

Синтия - активный член лесбийского движения США. Со своей подругой они вместе уже шесть лет. До этого актриса долго и, казалось бы, счастливо жила со своим гражданским мужем. От него у нее родилось двое детей. Но в 2003 году пара рассталась - Синтия тогда уже встретила Кристину и объявила мужу, что у него есть соперница. Дети актрисы - 14-летняя Саманта и 6-летний Чарльз - живут вместе с ней и с ее подругой.

nbsp;RIN 2000-