Российская Информационная Сеть
20 мая, 16:50

Солдата США подвели розовые трусы

Солдата США подвели розовые трусы Розовые боксерские трусы, красная футболка и туфли на босу ногу - в таком обмундировании вступил в бой с афганскими талибами американский солдат.

Дело в том, что 19-летний Захарий Бойд спал, когда его подразделение неожиданно атаковали боевики. У молодого человека хватило времени только лишь на то, чтобы успеть надеть на себя каску и бронежилет прежде, чем схватить оружие и начать отбивать атаку противника.

Фотография бойца в розовых трусах появилась на первой полосе New-York Times. Юный солдат позвонил домой, чтобы предупредить роителей о таком курьезном инциденте. Бойд очень беспокоился, что эта публикация попадет на стол к Бараку Обаме.

"Он сказал нам, что "у меня, возможно, не будет больше работы после того, как президент видит меня без униформы", - приводит Times слова матери солдата Шери Бойд. Его отец тоже поделился своими впечатлениями от фото сына. Он сказал, что никак не мог прекратить смеяться над фото сына в розовых трусах.

"Я знал, что парень любит боксеры, но я не думал, что они у него были розовыми", - смеясь поведал интимные детали отец солдата. Родители Бойда сказали, что их сын решил пойти в армию после террористических нападений на Америку 11 сентября 2001 года.

И даже после этого курьезного инцидента молодй человек убежден, что сможет помочь миру бороться с терроризмом. Отметим, что инцидент произошел в афганской провинции Кунар, где и находилась часть Захария Бойда.

nbsp;RIN 2000-