Российская Информационная Сеть
21 мая, 09:27

При пожаре в Хабаровском крае погибли пять человек

При пожаре в Хабаровском крае погибли пять человек В ходе тушения пожара в частном жилом доме в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) на месте возгорания обнаружены тела пяти человек.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС РФ в четверг, сигнал о возгорании в частном доме N 100 по ул. Луначарского поступил в ночь на четверг в 2:46 по местному времени (19:46 по московскому времени среды).

"Спустя три минуты пожарные прибыли на местно возгорания, и к 5:00 поместному времени (22:00 по московскому времени среды) пожар удалось полностью потушить", - отметил представитель пресс-службы.

По словам представителя МЧС, в настоящее время оперативно-следственная группа МВД, а также опергруппа МЧС работают на месте, выясняя причины произошедшего.

"Для выяснения причин пожара из Хабаровска вылетает рейсовым самолетом начальник отдела административной практики и дознания УГПН подполковник внутренней службы Решетов В.Г., а также сотрудники государственного судебно-экспертного учреждения Федеральной противопожарной службы "Испытательно-пожарной лаборатории", - добавил представитель пресс-службы управления МЧС, передает "Интерфакс".

nbsp;RIN 2000-