Российская Информационная Сеть
22 мая, 09:46

Женские странности, которые пугают мужчин

Женские странности, которые пугают мужчин Мужчины часто не понимают, почему женщина странно ведет себя в постели. Некоторые считают это милыми женскими слабостями, другие относятся к этому менее терпимо. В любом случае, от некоторых привычек лучше отказаться.

Это не только улучшит вашу сексуальную жизнь, но и позволит мужчине больше доверять тебе и чувствовать себя в постели более расслаблено. Итак, пять женских странностей, которые непонятны мужчинам.

1. Секс по рассписанию
Привычка заниматься сексом по плану превращает сексуальную жизнь в рутину. Ты любишь секс по вечерам, а утром стесняешься яркого света? Или не соглашаешься предаться неожиданной страсти посреди кухни? Мужчине это не понятно. Если он тебя хочет, он готов сразу, здесь и сейчас. Конечно, ты не должна соглашаться на то, что тебе неприятно, но полное отсутствие экспериментов не приводит к гаромнии в сексе.

2. Отказаться, а потом согласиться
Мужчина может принять, что женщина не всегда готова кинутья в его объятия. Она может чувствовать усталость или быть не в настроении. Но любого представитель сильного пола, как минимум, удивляет привычка женщины отказать, а потом предаться бурному сексу. Это только кажется, что подобное поведение возбуждает в мужчине страсть. Гораздо проще согласиться сразу, если тебе хочется, и отказаться, если нет.

3. Полная тишина или темнота
Слишком яркий свет лишает секс интимности, но в полной темноте мужчина не может удовлетворить свою страсть рассматривать тело любимой женщины. Поверь, что это его расстраивает. Приглушенный свет - отличный помощник в сексе. Не стоит от этого отказываться. То же самое относится и к музыке. Понятно, что секс под включенный телевизор отвлекает от процесса, но приятная тихая музыка - прекрасный фон для создания эротической обстановки.

4. Смех и разговоры
Мужчины склонны все принимать на свой счет. Возможно, это признак мании величия, но ничего не поделаешь, так они устроены. Мужчине сложно понять, что ты смеешься на над ним, а, например, от удовольствия. Обговорив это заранее, ты сможешь избежать неловкой ситуации. А разговоры его просто отвлекают. Конечно, полное безмолвия в постели выглядит странно. Ты можешь говорить ласковые слова и одобрительные комментарии, но от посторонних разговоров лучше воздержаться.

5. Имитация оргазма
Случается, что мужчина узнает о том, что его любимая не испытывает оргазм через пару лет после свадьбы, и по вполне понятным причинам испытывает шок. Почему он не узнал об этом раньше? Обычно женщина имитирует оргазм, чтобы не обидеть партнера. Но в этом случае шанс на улучшение ситуации равен нулю. Гораздо более честный способ - откровенно поговорить с мужчиной о том, как сделать ваш секс лучше.

nbsp;RIN 2000-