Российская Информационная Сеть
22 мая, 09:53

Майклу Джексону тайно провели срочную операцию

Майклу Джексону тайно провели срочную операцию Певец Майкл Джексон перенес срочную операцию по соскабливанию кожи на лице и других местах, пораженных раковыми клетками.

Стоит отметить, что несколько дней назад официальные представители певца опровергали информацию о том, что у Джексона обнаружен рак кожи.

После дальнейшего анализа медики решат, нуждается ли 50-летний певец в облучении тех участков кожи, которые поражены опухолью.

Как сообщает лондонская газета The Sun, место, где проходила операция, держится в секрете. Предположительно, короля поп-музыки оперировал в Санта-Монике Ральф Масси - известный в США специалист по раку кожи.

Сообщения об это неприятной процедуре появились сразу после того, как было объявлено, что Майкл Джексон перенес даты выступлений в Лондоне. Письма о переносе дат нескольких концертов в английской столице были разосланы людям, которые уже успели приобрести билеты на шоу. Три концерта перенесены на март следующего года.

Сотрудники певца сослались на технические проблемы и общую неподготовленность к концерту. Перенос концертов якобы связан с длительным изготовлением декораций и организацией видеоряда. Кроме того, представитель Майкла Джексона заявил, что сообщения о раке кожи - неправда, и певец не имеет проблем со здоровьем.

Но, как уже писали Дни.Ру, врачи недавно обнаружили у знаменитого певца рак кожи. "Тесты показали раковые пятна на коже его тела и клетки, которые могут превратиться в рак кожи на его лице. Вначале он был обеспокоен, но врачи заверили его, что могут вылечить болезнь", - рассказал источник, близкий к певцу.

Предположительно, серьезное заболевание певца связано с его многочисленными операциями по отбеливанию кожи. Майкл Джексон планировал дать концерты в рамках своего прощального тура. Ожидалось, что последние выступления "короля поп-музыки" в британской столице увидит около миллиона зрителей.

nbsp;RIN 2000-