Российская Информационная Сеть
22 мая, 16:22

Женщины рассказали о "скучных любовниках"

Женщины рассказали о "скучных любовниках" Звание "скучного любовника" вряд ли понравится мужчине, однако представители сильного пола зачастую не задумываются, почему женщина перестает чувствовать влечение и даже отказывается от продолжения отношений.

Итак, каких мужчин мы считаем занудами?

Слишком осторожных
Женщину не возбуждает, когда мужчина все свои действия в постели предваряет вежливым вопросом "Можно?". Хороший любовник знает, как без слов дать женщине понять свои намерения и возбудить ее, не задавая лишних вопросов.

Предсказуемых
Женщины любят эксперименты в постели ни чуть не меньше сильного пола. Но если мужчина ленится и считает, что секс в миссионерской позе в одном и том же месте способен удовлетворить партнершу, он глубоко ошибается. Чтобы не утратить страсть первых дней, необходимо пробовать новые техники и стараться удивлять.

Ленивых
Несмотря на то, что многие женщины, как и мужчины, чувствуют, что должны быть благодарны за сексуальное внимание, на самом деле леность партнеров их в конце концов утомляет и заставляет оглянуться по сторонам в поиске более "горячего" партнера.

Молчаливых или слишком громких в постели
Слишком громкие стоны или мычание, многократное повторение некоторых слов - все это так же раздражает женщин, как и полное молчание. Умение сообщить о своих ощущениях очень важна женщине, а правильно подобранные слова возбуждают.

nbsp;RIN 2000-