Российская Информационная Сеть
23 мая, 14:05

Интимные шалости и их польза

Интимные шалости и их польза Сексуальные встряски, помимо известного лечебно-профилактического эффекта, оказывают неоценимую прикладную помощь в обыденно-бытовой жизни.

Чтобы предстать в глазах мужчины женщиной положительной во всех отношениях, нужно просто-напросто не отказывать себе в различных интимных шалостях.

Всё остальное (пагубные привычки и мелкие несуразности, как-то: курение, кулинарные навыки на уровне девочки младшего школьного возраста или преднамеренное игнорирование понятий "время" и "часы") не имеет ровным счётом никакого значения в сравнении с тем, какое место в сексуальном ритме планеты занимает отдельно взятый женский индивидуум.

Собрались на приём к доктору в надежде получить медицинскую помощь и консультацию профессионала? Добрые и компетентные доктора к вашим услугам... особенно в том случае, если вы пройдёте необходимый секс-тест и не постесняетесь принять позу в стиле Шерон Стоун во врачебном кабинете.

И это не шутка. Английский сексолог Харрис раскусил докторов, как хрупкий кедровый орешек - те опомниться не успели, как попали в сети глобального эксперимента известного учёного. Подвергнув анализу серию скрытых видеонаблюдений за деятельностью людей в белых халатах, Харрис пришёл к выводу: пациентки кардиологов, терапевтов, гинекологов (т.е. врачей, для постановки диагноза задающих некоторые вопросы о ходе интимной жизни пациента) получают со стороны доктора гораздо больше внимания в том случае, если показатели их сексуальной жизни (о которых вынужденно сообщают сами пациенты) зашкаливают на отметке "отлично".

Харрис отмечает, что доктора делают это неосознанно. Оно и понятно: мужчины, даром что доктора, любят женщин с интересным сексуальным прошлым. В надежде, что история повторится.

Вывод прост, как всё изящное: запланировав визит к доктору, войдите в состояние сексуального токсикоза. Чтоб врачу, глядя на вас, было понятно без лишних вопросов, с какой ценной для мужского общества личностью он имеет дело. За здоровье такого пациента стоит побороться.

nbsp;RIN 2000-