Российская Информационная Сеть
23 мая, 15:17

В похищении Мадлен подозревают педофила

В похищении Мадлен подозревают педофила В деле о похищении британской девочки Мадлен Маккенн появился новый подозреваемый. В поле зрения детективов, нанятых для поисков ребенка, попал 64-летний Раймонд Хьюлетт.

Бывшего военнослужащего, в прошлом неоднократно судимого за сексуальные преступления против детей, обнаружили в одной из клиник Германии, где он проходит лечение от рака горла.

Как выяснилось, во время пропажи Мадлен Хьюлетт жил в Тавире. Этот город расположен всего лишь в часе езды от курорта Прайя-де-Луж - места, где похитили девочку. За нападения сексуального характера на девочек Раймонд Хьюлетт давно разыскивается полицией Великобритании и Ирландии.

Частные детективы, которые работают на Кейт и Джерри Маккенн, отправятся в Германию, чтобы встретиться с Раймондом Хьюлеттом. Как утверждают сыщики, у них есть информация о том, что Хьюлетт каким-то образом причастен к исчезновению девочки. Или же знает о том, что с ней случилось, пишет сайт газеты "Комсомольская правда".

Правда, следователи задаются вопросом, как Хьюлетт, который лечился в больнице Алгарвы в Португалии, вдруг очутился в Германии. Детективы характеризуют Раймонда Хьюлетта как хитрого и очень опасного педофила. О возможной причастности мужчины к похищению малышки Мадлен заявила британская пара, которая встречалась с педофилом во время длительного отпуска в Португалии.

"Ко мне подошли цыгане и предложили купить их дочь, блондинку с голубыми глазами", - сообщил Алану и Синди Томпсон незадолго до исчезновения Мадлен мужчина. Раймонд Хьюлетт тут же добавил, что отказался от покупки. Хьюлетт отрицает какое-либо отношение к исчезновению Мадлен. Говоря о времени и месте, где исчезла девочка, он заявил: "Я точно знаю, где я был, я не был нигде поблизости... Я не сделал ничего плохого... ничего... ничего".

nbsp;RIN 2000-