Российская Информационная Сеть
24 мая, 14:28

Следующее поколение BMW X3 покажут в ноябре

Следующее поколение BMW X3 покажут в ноябре Когда в 2004 году BMW представил новый кроссовер X3, новинка баварского концерна не имела таких конкурентов, как Mercedes-Benz GLK и Audi Q5, но с появлением на рынке немецких соперников, автопроизводитель вынужден заняться обновлением своей модели.

Накануне в СМИ появилась информация, о том, что новое поколение кроссовера BMW X3 будет официально представлено в ноябре текущего года. Автомобиль стал почти на 10 см длиннее, что увеличит пространство для задних пассажиров и объем багажного отделения.

Линейка двигателей будет представлена двумя бензиновыми двигателями мощностью 230 и 300 л.с. и четырьмя дизельными установками мощностью от 175 до 300 л.с. По некоторым данным, в баварском концерне разрабатывают и более сильный агрегат, который готов "выдавать" свыше 300 единиц мощности. BMW X3 должен получить ряд технологий, среди которых называют: Dynamic Performance Control, xDrive, адаптивная головная оптика, система ночного видения и Heads Up Display.

Продажи нового поколения BMW X3 стартуют в начале будущего года.

nbsp;RIN 2000-