Российская Информационная Сеть
24 мая, 14:37

Дочь убила мать и выбросилась из окна

Дочь убила мать и выбросилась из окна Семейная ссора закончилась гибелью матери и дочери в Москве. По версии следствия, к этому привела семейная ссора. В ходе конфликта дочь убила свою мать, а затем покончила с собой, выбросившись из окна.

"23 мая около 10:00 в квартире одного из домов по Литовскому бульвару обнаружен труп гражданки, 1929 года рождения с признаками насильственной смерти - черепно-мозговой травмой и иными телесными повреждениями" - сообщил руководитель следственного управления СКП России по Москве Анатолий Багмет.

Под окнами квартиры, расположенной на 6 этаже, найден труп женщины. Как удалось выяснить, упавшей с большой высоты оказалась дочь хозяйки квартиры, уточняет "Интерфакс".

"Под окнами данной квартиры, расположенной на 6 этаже, найден труп ее дочери, 1955 года рождения с телесными повреждениями, характерными для падения с большой высоты", - подчеркнули в прокуратуре.

На место происшествия выезжали прокурор-криминалист и следственно-оперативная группа. Следственным отделом по Черемушкинскому району СУ СКП России возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Осмотрено место происшествия, изъяты вещественные доказательства, назначены экспертизы. "По основной версии следствия, дочь в ходе ссоры с матерью нанесла ей удар по голове массивным предметом, от которого мать скончалась, а затем совершила самоубийство", - сообщил Багмет, отметив, что он контролирует ход расследования.

nbsp;RIN 2000-