24 мая, 15:26

"Барса" потерпела поражение сразу после чемпионства

"Барса" потерпела поражение сразу после чемпионства "Барселона" потерпела поражение в первом же матче после того, как стала чемпионом Испании по футболу. В субботу в рамках 37-го тура "Барса" полурезервным составом на своем поле уступила аутсайдеру Примеры "Осасуне" - 0:1.

Единственный гол в матче был забит на 26-й минуте уругвайским форвардом Вальтером Пандиани. сообщает РИА "Новости".

Как и предполагалось, в преддверии финала Лиги чемпионов, за каталонцев из основного состава сыграли Самюэль Это`О, Эрик Абидаль и Хави. Остальные футболисты на протяжении большей части сезона либо сидели в запасе, либо выходили на замену.

Хет-трик Диего Форлана помог мадридскому "Атлетико" обыграть "Атлетик" из Бильбао - 4:1. Стоит отметить, что все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. Форлан забил три гола за 14 минут.