Российская Информационная Сеть
24 мая, 15:38

Даже миллионы долларов не помогают найти суженого

Даже миллионы долларов не помогают найти суженого Если тебе уже чуть-чуть не за двадцать или чуть-чуть не за тридцать, то выйти замуж в Южной Корее даже с хорошим приданым - задача явно не из разряда простых.

Об этом наглядно свидетельствует случай с 49-летней одинокой бизнесвуман, которой не смогла оказать содействие в сватовстве даже известная в стране брачная контора "Сонъу". Не помогает даже то, что невеста обладает приданным, превышающим 16 млн долларов.

После нескольких неудачных попыток эта имеющая большой опыт в марьяжных делах фирма признала фиаско, а клиентка пошла в открытую и разместила свое брачное предложение в интернете. Как пояснил представитель фирмы, камнем преткновения стало единственное условие клиентки относительно возраста, чтобы будущий муж пребывал либо в тех же, что и она, годах, либо был на десять лет моложе. В огромном списке потенциальных женихов, как признала "Сонъу", не оказалось никого, кто бы согласился на такое условие.

Говоря о своих предпочтениях, эта женщина отметила желательность того, чтобы муж был жителем Сеула или окружающей мегаполис "столичной" провинции Кёнгидо, холостой, выпускник университета, а также служил бы в какой-нибудь фирме.

Примечательно, что это не первый такой случай на просторах Южной Кореи. В 2007 году 51-летняя женщина, у которой "за душой" имелось около 20 млн долларов от ее занятий бизнесом, также пыталась найти свое счастье через эту фирму и также безуспешно. "Она до сих пор не нашла своего принца и все еще пребывает в состоянии поиска", - рассказал сотрудник "Санъу".

nbsp;RIN 2000-